РСК - Поставка нерудных материалов

позвоните нам:

8 (812) 604-30-90

Песок для засыпки траншей и котлованов

Песок для засыпки – это нерудной материал, который широко применяется в самых различных строительных постройках. Данный вид песка добывается в специальных карьерах или рек, затем обязательно проходит обработку: промывается большим количеством воды, просеивается и просушивается.

Компания РСК предлагает своим клиентам широкий ассортимент выбора песка: крупнозернистого или мелкозернистого песка. Перед заказом следует обратить внимание на фракцию песка, плотность, пористость, а также на содержание в нём различных примесей. Самым лучшим песком для насыпи считается намывной и морской песок, они идеально выдержат любую высокую нагрузку.

Как правильно осуществлять засыпку песка.

Перед тем как осуществлять засыпку песка необходимо тщательно подготовить местность: отчистить от мусора и вырыть яму. Засыпка обязательно должна проходить после того, как залит фундамент.

Если Вы хотите заказать песок для засыпки или Вам нужны помимо этого другие строительные материалы, такие как: асфальт, бетон, щебень или техника в аренду, обратитесь за помощью к специалистам нашей компании. Компания РСК существует на строительном рынке 10 лет нам, кок поставщикам нерудных материалов доверяют следующие клиенты: Лукойл, Континент, Промстрой и многие другие. Благодаря многолетнему существованию на строительном рынке мы наладили контакты с крупнейшими производителями нерудных материалов, и Вы сможете приобрести строительные материалы по самым выгодным ценам.

Компания РСК предлагает для дальнейшего удобства клиентов приобретать песок и другие мелкозернистые материалы с доставкой, так как это в первую очередь позволяет сократить, как время на поиски водителя, так и обеспечит гарантию по надёжной и оперативной доставке в строго установленное время. Цель работы сотрудников компании - это своевременная доставка материалов клиенту.

Сотрудники компании, в случае необходимости, подберут необходимые конкретно Вашему строительству материалы. Своим клиентам мы осуществляем доставку удобным объемом и габаритами машины, так как у нас имеется большой автопарк транспорта. 

Остались вопросы по засыпке песка или Вы хотите сделать заказ? Обращайтесь к специалистам компании по телефону: (812) 454-70-00. Вам ответит первый освободившийся специалист и сможет подробно ответить на интересующие Вас вопросы и произвести расчёт сметы.

Вас так же может заинтересовать: