РСК - Поставка нерудных материалов

позвоните нам:

8 (812) 604-30-90

Какой бетон нужен для строительства фундамента двухэтажного дома

Фундамент здания – это важная составляющая в любом строительстве, так как нагрузка всей постройки идёт именно на него, поэтому необходимо тщательно и очень внимательно отнестись к начальному этапу строительства, т.е. выбору бетона. В данном случае, любая, даже самая на первый взгляд незначительная ошибка при заложении фундамента может привести к разрушительным последствиям всего здания. В итоге Вам ремонт может выйти в разы дороже, чем сама постройка.

Если Вы задумываетесь над вопросом, какой бетон нужен для фундамента двухэтажного дома, в этом случае стоит учитывать условия почвы, наличие грунтовых вод и особенности постройки (какие материалы будут использоваться, тяжесть постройки и многие другие).  Перед началом строительства обязательно нужно провести тщательный анализ застраиваемого участка. Правильно подобранный бетон обеспечит Вашему зданию не только надёжность, а также обеспечит, чтобы в дом не проникала вода.

В состав бетона входят следующие основные компоненты: чистая вода, специальная цементная основа, высокого качества гравий, намывной песок и щебень высокой плотности, а также различные добавки в зависимости от нужд конкретной стройки, например, которые придают бетону высокую морозоустойчивость или защиту от влаги. Бетон подразделяется по следующим признакам: морозоустойчивость, марка, класс, подвижности и гидронепроницаемость.

Марка бетона обозначается латинской буквой «М» - это является коэффициентом прочности, диапазон которого варьируется от «М50» до «М1000». Самым низким классом считается «М50», он может быть использован для частного строительства небольших помещений, так как он обладает низкой устойчивостью.

Вы не знаете, какая марка бетона для фундамента двухэтажного дома Вам необходима? Обратитесь за консультацией к сотрудникам компании РСК и Вы сможете получить бесплатную, квалифицированную, а самое главное быструю помощь. При необходимости, сотрудник компании приедет к Вам на объект, чтобы провести подробный анализ почвы, грунтовых вод и многих других работ, чтобы подобрать нужную конкретно для Вашего строительства марку бетона.

Слаженная работа отдела логистики и большой автопарк машин, позволяет осуществлять поставку бетона различными удобными для клиента объёмами и в оперативные сроки, так как мы понимаем, как важно, чтобы строительство и техника не простаивала. Оптимальные цены на услуги компании и широкий ассортимент строительного материала смогут приятно удивить даже самого требовательного клиента.

Основным преимуществом работы с компанией РСК – это гибкие условия и строгие сроки поставки строительных материалов. Если Вы ищите партнёра для Вашего строительства, рассмотрите сотрудничество с нами, и Вы сможете на практике убедиться в высоком качестве нашей работы.

Вы хотите проконсультироваться со специалистом компании РСК или заказать смету для Вашего строительства? Обращайтесь по телефону: (812) 428-08-08. Вам ответит первый освободившийся специалист и сможет подробно ответить на интересующие Вас вопросы, касающиеся бетона и произвести расчёт сметы.

Вас так же может заинтересовать: