РСК - Поставка нерудных материалов

позвоните нам:

8 (812) 604-30-90

Что такое пескобетон. Пескобетонная смесь.

Пескобетон – это строительная смесь, в состав которой входит крупный и мелкий песок, цемент и различные специальные химические добавки. После добавления в сухую смесь воды, масса быстро набирает прочность. На сегодняшний день это достаточно распространённый материал в строительстве, он применяется в случае, если нужно оперативное схватывание раствора, в строительстве, а также для проведения работ по ремонту или реконструкционным работам.

В зависимости от того, в каких пропорциях добавляется цемент при изготовлении пескобетона, он может обладать следующими особенностями: высокая износоустойчивость, водонепроницаемые свойства и морозоустойчивость. Зачастую пескобетон используют для крепежа конструкций, устройстве лестниц, для фундамента или заделывания швов, а также в качестве раствора при изготовлении керамзитобетон и во многих других строительных работах.

Основное преимущество пескобетона перед другими строительными смесями – это высокая пластичность при укладке, высокая прочность и оперативное затвердения, что позволяет быстро осуществлять работы. Данному виду материала не страшна коррозия, осадки, высокие или низкие температуры, так как он обладает мелкозернистой структурой, что позволяет обеспечивать высокую прочность и длительные эксплуатационные сроки.

Итак, что такое пескобетон? Это строительный материал, который используют для реализации строительных и ремонтных работ различных конструкций и дорог. Также материал применяют для изготовления керамзитобетона, фундамента, стежек, полов.

Компания РСК существует на строительном рынке более 10 лет и зарекомендовала себя, как надёжного поставщика и партнёра. Цель компании – исполнять свои обязательства перед каждым клиентом и развивать долгосрочные отношения.

Все предоставляемые строительные материалы в компании РСК имеют необходимые лицензии и сертификаты, которые соответствуют ГОСТ и проходят регулярные проверки качества. При необходимости своим клиентам мы предоставляем на стройку сертификаты качества прямо на стройплощадку.

Для удобства клиентов компания РСК поставляет строительные материалы, в частности пескобетон, мелкозернистый бетон в любых удобных объёмах круглосуточно. Слаженная работа логистического отдела и большой автопарк машин, позволяют давать гарантии на то, что все поставки материалов будут осуществлены в строго оговорённые сроки и в случае необходимости довести в день заказа необходимые материалы, так как мы понимает, как важно, чтобы техника и стройка не простаивала.

Остались вопросы или хотите заказать смету? Обращайтесь к сотрудникам компании РСК по телефону: (812) 454-70-70, специалисты ответят на все интересующие Вас вопросы и смогут предоставить квалифицированную помощь.

Вас так же может заинтересовать: